«Искусство объединяет»: приглашаем режевлян в музей на Всероссийскую акцию

В этот вечер вас ждут мастер-классы, встречи с интересными людьми, экскурсии и игры (6+)

Режевской исторический музей приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции "Ночь искусств", которая пройдёт по всей стране в воскресенье 3 ноября.

Тема этой ночи – "Искусство объединяет", и это правда так, ведь искусство - общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В этот вечер все становятся единомышленниками.

А для того, чтобы каждый нашел себе занятие по душе, музей подготовил насыщенную по своему содержанию программу.

Вас ждёт встреча с артёмовской художницей Ольгой Канисьевой, которая представит персональную выставку работ, выполненных маслом и акрилом.

Для любителей handmade пройдут мастер-классы по изобразительному творчеству, пластилинографии, монотопии, рисованию ватными палочками. Также будет предоставлена уникальная возможность поучаствовать в мастер-классе от художника по тагильской росписи акриловыми красками.

Любителей мультипликации ждут добрые мультфильмы. Самым маленьким посетителям мы приготовили увлекательные игры и викторины.

Всех желающих приглашаем принять участие в создании красочного музейного дерева.

Режевской исторический музей открыт для всех! Раскрасим вместе «Ночь искусств» 3 ноября с 18 до 23 часов!

Телефон для консультаций 3-11-26.