Когда семья вместе, то и душа на месте

В День города Режевской исторический музей порадовал режевлян новой интерактивной программой «Когда семья вместе, то и душа на месте». Известно, что 2024-й год объявлен Годом семьи, поэтому и в этот раз сотрудники музея вновь напомнили режевлянам и гостям города о важности семейных ценностей.
Интерактивную площадку музея украшала яркая фотозона с образами веселых матрешек, которые символизировали большую и дружную семью. Многие с удовольствием сделали оригинальный семейный портрет на память. Желающие смогли принять участие в семейной викторине. А для самых маленьких режевлян прошел мастер-класс по росписи матрешек. Дети раскрасили деревянные фигурки и унесли с собой на память о Дне города праздничный сувенир.
Много желающих было поучаствовать в монетном аттракционе и отчеканить себе монетку «Реж – любимый город». Приятной для всех посетителей музейной площадки стала возможность подписать почтовую открытку с изображением режевских достопримечательностей и отправить ее в любой уголок нашей необъятной страны.
День рождения нашего любимого города завершился, но не заканчивается интересное путешествие в историю Режа. Поэтому бери друзей – иди в музей!