Всероссийская акция “Весенняя неделя добра”

С 20 по 27 апреля 2024 года уже в 28 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». В этом году акция проходит под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». Ежегодно программа мероприятий акции «Весенняя неделя добра» включает благотворительные мероприятия по оказанию адресной помощи детям, инвалидам, ветеранам, пожилым и одиноким людям, посадку деревьев, уборку скверов и парков, проведение благотворительных концертов, восстановление исторических памятников и другие.
Режевской исторический музей не остался в стороне от проведения данной акции. 23 апреля 2024 года наше учреждение посетили люди, проживающие в Режевском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для наших гостей была проведена обзорная экскурсия по всем залам Режевского исторического музея.