Акция “Всей семьёй в музей”

Областная акция “Всей семьёй в музей”

2024 год Президент России Владимир Путин объявил годом семьи! Сегодня наш музей присоединился к Областной акции “Всей семьёй в музей”, инициированной Министерством культуры Свердловской области.

В это морозное мартовское утро семьи пришедшие в музей смогли познакомиться с нашими выставками и экспозициями совершенно бесплатно.
Гостей ждала программа “Что в селе родится, то в городе пригодится”: экскурсия по нашей постоянной выставке “Быт и промыслы жителей режевской волости” и мастер-класс “Народная кукла”. Для всех желающих была организована импровизированная фото-зона

Сегодня больше 140 человек пришли к нам в гости  было безумно приятно видеть наших постоянных гостей и тех, кто пришёл к нам впервые, большие и дружные семьи и молодые, только зародившиеся.
Спасибо всем, кто пришёл сегодня к нам в гости