Программа «Новогодний переполох в Музее Гвоздя»

В зимние праздники с 16 по 29 декабря 2017 года и с 3 по 14 января 2018г. юных посетителей музея «Гвоздя» (г. Реж) ждёт Новогодний переполох с Дедом Морозом и Кузнецом гвоздарём. Участники программы отправятся в увлекательное путешествие по трём королевствам. Им предстоит проявить находчивость в ответах на вопросы Золушки, Малефисенты и Эльзы, принять участие в весёлых играх и выполнить специальные новогодние задания, а также помочь Деду Морозу вернуть новогоднее настроение. Во время путешествия, конечно же, не обойдется без волшебства!

В музее с 15 декабря по 15 января будет работать выставка «Волшебство Нового Года», где ребята смогут посмотреть старинные новогодние открытки, игрушки, книги о Рождестве и Новом годе. Желающие смогут самостоятельно нарисовать новогоднюю открытку.

В финале всех ждут шоколадные сувениры.

Программы проводятся для школьников 1-5 кл. по предварительной записи по телефону: 8 (343-64) 2-11-26. Продолжительность программы 1 час 15 минут для групп от 15 до 25 человек. Начало в 11:00, 13:00, 15:00. Участие в программах платное.